ConsumerSMGSouvenir

MP9 Buff Blue

MP9 | Buff Blue
FN$0.07
MW$0.01
FT$0.01
WW$0.01
BS$0.01

Moins cher maintenant

$0.07

sur SkinBaron

Voir sur SkinBaron →

Plage de float

0.00→0.70

0.000.250.500.751.00

Position sur le marché

Marché : SMG
Top 100%Classement des prix · SMG
MediumLiquidité · 53/100
Élevée43,433 annonces
41KVentes · 30 jours

Résumé

CatégorieSkin
TypeSMG
ArmeMP9
PatternBuff Blue
CollectionThe Ascent Collection
RaretéConsumer
Plage de float0.00 – 0.70
StatTrak™Non
SouvenirOui

Classe d'objet

ConsumerSouvenir
Tous les marketplacesFactory New
SkinBaron
SkinBaron
★ 4.4Avis
à partir de$0.07
MeilleurAcheter ici →
Buff163
Buff163
à partir de$0.09
+29%Acheter ici →
CSGO.com
CSGO.com
à partir de$0.09
+29%Acheter ici →
Skinport
Skinport
★ 4.9AvisCSDB
à partir de$0.09
+29%Acheter ici →
Youpin (UU)
Youpin (UU)
à partir de$0.09
+29%Acheter ici →
Skins.com
Skins.com
★ 3.8AvisCSDB
à partir de$0.09
+29%Acheter ici →
CSFloat
CSFloat
★ 4.8Avis
à partir de$0.10
+43%Acheter ici →
Tradeit.gg
Tradeit.gg
★ 4.8AvisCSDB
à partir de$0.10
+43%Acheter ici →
Waxpeer
Waxpeer
★ 4.0AvisCSDB
à partir de$0.10
+43%Acheter ici →
HaloSkins
HaloSkins
à partir de$0.11
+57%Acheter ici →
Steam Market
Steam Market
à partir de$0.11
+57%Acheter ici →
CS.Deals
CS.Deals
★ 4.7Avis
à partir de$0.20
+186%Acheter ici →
DMarket
DMarket
★ 4.0Avis
à partir de$0.24
+243%Acheter ici →
LIS-SKINS
LIS-SKINS
★ 4.8Avis
à partir de$0.26
+271%Acheter ici →
Skin.Land
Skin.Land
à partir de$0.27
+286%Acheter ici →
À la recherche du meilleur endroit pour trader ?Compare les frais, les fonctionnalités et les indices de confiance sur plus de 30 plateformes de trading CS2.
Comparer les plateformes de trading →
PopularitéRang n° 15,073 par activité de marché · 41,470 ventes en 30 jours
Disponibilité43,433 annonces actives · $0.01–$0.07 sur toutes les variantes
Variantes5 variante(s) : Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred · Souvenir

Float et plage d'usure

0.000.70
0.00 FN0.070.15 MW0.38 FT0.45 WW1.00 BS

MP9 | Buff Blue a une plage de float de 0.00 à 0.70.

Stratégie de float

  • 5 des 5 variantes d'usure existent : Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred.
  • FN vs MW : Factory New ($0.07) coûte 600% de plus que Minimal Wear ($0.01) — Minimal Wear offre le meilleur rapport qualité-prix avec un aspect presque impeccable.
  • Entrée la moins chère : Minimal Wear à partir de $0.01 sur HaloSkins.

MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) — comparaison des prix

Compare les prix de MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) sur tous les marketplaces disponibles. Les prix sont en USD et sont mis à jour régulièrement.

UsurePrix le plus basMarchéPrix moyenAnnonces
Factory New$0.07SkinBaron$0.1315
Minimal Wear$0.01HaloSkins$0.0210
Field-Tested$0.01CSGO.com$0.028
Well-Worn$0.01Buff163$0.0210
Battle-Scarred$0.01CSGO.com$0.028

À propos de MP9 | Sang d'encre (Buff Blue)

MP9 | Buff Blue est un skin de rareté Consumer (SMG) dans Counter-Strike 2, faisant partie de la collection The Ascent Collection. Ce skin est aussi disponible en drop Souvenir des grands tournois.

Le skin est actuellement disponible en 5 états d'usure : Factory New ($0.07) — pratiquement aucun signe d'usure, l'aspect le plus propre, Minimal Wear ($0.01) — signes d'usure minimes, encore très propre, Field-Tested ($0.01) — usure de texture visible et modérée, Well-Worn ($0.01) — usure nette sur la majeure partie de la surface et Battle-Scarred ($0.01) — très usé, la variante la plus abîmée.

La plage de float de MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) est de 0.00 à 0.70. Un float plus bas signifie moins d'usure visible sur la texture. Le float 0.00 a l'aspect le plus propre, tandis que 0.70 montre le plus d'usure. Utilise le Float Checker pour analyser des valeurs de float précises, ou lis notre Float Guide pour en savoir plus.

MP9 est une smg dans CS2 coûtant $1,250 en jeu. Elle inflige 26 de dégâts de base à 857 tirs par minute. Parcours tous les skins MP9 pour voir plus d'options.

Questions fréquentes

Combien coûte MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) ?
MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) coûte de $0.01 à $0.07 selon l'état d'usure. Factory New à partir de $0.07, Minimal Wear à partir de $0.01, Field-Tested à partir de $0.01, Well-Worn à partir de $0.01, Battle-Scarred à partir de $0.01. Les prix sont en USD et sont mis à jour régulièrement.
Où acheter MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) au meilleur prix ?
L'offre la moins chère pour MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) (Factory New) est actuellement de $0.07 sur SkinBaron. Compare les prix sur les 15 marketplaces dans le tableau ci-dessus.
Quelle est la plage de float de MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) ?
MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) a une plage de float de 0.00 à 0.70. Un float plus bas signifie moins d'usure visible sur la texture, donc le skin peut tomber en Factory New et ne dépasse pas 0.70.
Quel état d'usure de MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) est le moins cher ?
La variante la moins chère est Minimal Wear, à partir de $0.01 sur HaloSkins. Variantes de la moins chère à la plus chère : Minimal Wear ($0.01), Field-Tested ($0.01), Well-Worn ($0.01), Battle-Scarred ($0.01), Factory New ($0.07).
De quelle collection provient MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) ?
MP9 | Sang d'encre (Buff Blue) provient de la collection The Ascent Collection. Tu peux trouver les autres skins de cette collection sur sa page.

View in English →