CovertKnifeStatTrak™

Ursus Knife Fade

Ursus Knife | Fade
FN$155.56
MW$262.99

Más barata ahora

$155.56

en Buff163

Ver en Buff163 →

Rango de float

0.00→0.08

0.000.250.500.751.00

Posición en el mercado

Mercado: Knife
Top 36%Ranking de precios · Knife
LowLiquidez · 46/100
Alta1,217 ofertas
45Ventas · 30 días

Resumen

CategoríaEspecial
TipoKnife
PatrónFade
RarezaCovert
Rango de float0.00 – 0.08
StatTrak™Sí
SouvenirNo

Clase de objeto

CovertStatTrak™
Todos los marketplacesFactory New
Buff163
Buff163
desde$155.56
MejorComprar aquí →
CSFloat
CSFloat
★ 4.8Reseña
desde$161.94
+4%Comprar aquí →
Youpin (UU)
Youpin (UU)
desde$163.60
+5%Comprar aquí →
DMarket
DMarket
★ 4.0Reseña
desde$164.98
+6%Comprar aquí →
LIS-SKINS
LIS-SKINS
★ 4.8Reseña
desde$170.18
+9%Comprar aquí →
Skin.Land
Skin.Land
desde$170.35
+10%Comprar aquí →
HaloSkins
HaloSkins
desde$171.70
+10%Comprar aquí →
Tradeit.gg
Tradeit.gg
desde$175.22
+13%Comprar aquí →
Waxpeer
Waxpeer
desde$177.51
+14%Comprar aquí →
Skinport
Skinport
desde$178.08
+14%Comprar aquí →
SkinFlow
SkinFlow
desde$183.30
+18%Comprar aquí →
SkinBaron
SkinBaron
★ 4.4Reseña
desde$184.37
+19%Comprar aquí →
CSGO.com
CSGO.com
desde$191.41
+23%Comprar aquí →
Steam Market
Steam Market
desde$210.00
+35%Comprar aquí →
Skins.com
Skins.com
desde$215.00
+38%Comprar aquí →
¿Buscas el mejor sitio para tradear?Compara comisiones, funciones y valoraciones de confianza en más de 30 plataformas de trading de CS2.
Comparar plataformas de trading →
PopularidadPuesto n.º 8,459 por actividad de mercado · 45 ventas en 30 días
Disponibilidad1,217 anuncios activos · $155.56–$262.99 en todas las variantes
Variantes2 variante(s): Factory New, Minimal Wear · StatTrak™

Float y rango de desgaste

0.000.08
0.00 FN0.070.15 MW0.38 FT0.45 WW1.00 BS

Ursus Knife | Fade tiene un rango de float de 0.00 a 0.08. Esta skin no puede caer en Field-Tested, Well-Worn ni Battle-Scarred.

Estrategia de float

  • Existen 2 de 5 variantes de desgaste: Factory New, Minimal Wear.
  • FN vs MW: Factory New ($155.56) cuesta un 41% menos que Minimal Wear ($262.99).
  • Entrada más barata: Factory New desde $155.56 en Buff163.

Cuchillo ursus | Desteñido (Fade) — comparación de precios

Compara los precios de Cuchillo ursus | Desteñido (Fade) en todos los marketplaces disponibles. Los precios están en USD y se actualizan con regularidad.

DesgastePrecio más bajoMercadoPrecio medioAnuncios
Factory New$155.56Buff163$178.2115
Minimal Wear$262.99DMarket$306.7413

Sobre Cuchillo ursus | Desteñido (Fade)

Ursus Knife | Fade es una skin de rareza Covert (Knife) en Counter-Strike 2. Hay versiones StatTrak™ disponibles, que cuentan el número de bajas con esta arma.

La skin está disponible actualmente en 2 estados de desgaste: Factory New ($155.56) — prácticamente sin signos de desgaste, el aspecto más limpio y Minimal Wear ($262.99) — signos mínimos de desgaste, aún muy limpia.

El rango de float de Cuchillo ursus | Desteñido (Fade) es de 0.00 a 0.08. Un float más bajo significa menos desgaste visible en la textura. El float 0.00 tiene el aspecto más limpio, mientras que 0.08 muestra el mayor desgaste. Usa el Float Checker para analizar valores de float concretos, o lee nuestra Float Guide para saber más.

Ursus Knife es una knife en CS2. Inflige 34 de daño base. Explora todas las skins de Ursus Knife para ver más opciones.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta Cuchillo ursus | Desteñido (Fade)?
Cuchillo ursus | Desteñido (Fade) cuesta de $155.56 a $262.99 según el estado de desgaste. Factory New desde $155.56, Minimal Wear desde $262.99. Los precios están en USD y se actualizan con regularidad.
¿Dónde comprar Cuchillo ursus | Desteñido (Fade) más barata?
La oferta más barata de Cuchillo ursus | Desteñido (Fade) (Factory New) es actualmente $155.56 en Buff163. Compara los precios en los 15 marketplaces de la tabla de arriba.
¿Qué rango de float tiene Cuchillo ursus | Desteñido (Fade)?
Cuchillo ursus | Desteñido (Fade) tiene un rango de float de 0.00 a 0.08. Un float más bajo significa menos desgaste visible en la textura, así que la skin puede caer en Factory New y no supera 0.08.
¿Qué estado de desgaste de Cuchillo ursus | Desteñido (Fade) es el más barato?
La variante más barata es Factory New, desde $155.56 en Buff163. Variantes de la más barata a la más cara: Factory New ($155.56), Minimal Wear ($262.99).

View in English →