ConsumerSMGSouvenir

MP7 Scorched

MP7 | Scorched
FN$16.92
MW$4.38
FT$4.00
WW$3.51
BS$3.56

Más barata ahora

$16.92

en HaloSkins

Ver en HaloSkins →

Rango de float

0.06→0.80

0.000.250.500.751.00

Posición en el mercado

Mercado: SMG
Top 27%Ranking de precios · SMG
MediumLiquidez · 50/100
Alta1,178 ofertas
153Ventas · 30 días

Resumen

CategoríaSkin
TipoSMG
ArmaMP7
PatrónScorched
ColecciónThe Norse Collection
RarezaConsumer
Rango de float0.06 – 0.80
StatTrak™No
SouvenirSí

Clase de objeto

ConsumerSouvenir
Todos los marketplacesFactory New
HaloSkins
HaloSkins
desde$16.92
MejorComprar aquí →
Skinport
Skinport
LIS-SKINS
LIS-SKINS
★ 4.8Reseña
desde$17.42
+3%Comprar aquí →
Skin.Land
Skin.Land
desde$17.43
+3%Comprar aquí →
SkinFlow
SkinFlow
desde$17.58
+4%Comprar aquí →
Waxpeer
Waxpeer
desde$17.63
+4%Comprar aquí →
Youpin (UU)
Youpin (UU)
desde$18.01
+6%Comprar aquí →
CSFloat
CSFloat
★ 4.8Reseña
desde$18.40
+9%Comprar aquí →
CSGO.com
CSGO.com
desde$18.64
+10%Comprar aquí →
Steam Market
Steam Market
desde$18.64
+10%Comprar aquí →
Tradeit.gg
Tradeit.gg
desde$18.84
+11%Comprar aquí →
Buff163
Buff163
desde$21.62
+28%Comprar aquí →
SkinBaron
SkinBaron
★ 4.4Reseña
desde$54.61
+223%Comprar aquí →
¿Buscas el mejor sitio para tradear?Compara comisiones, funciones y valoraciones de confianza en más de 30 plataformas de trading de CS2.
Comparar plataformas de trading →
PopularidadPuesto n.º 2,853 por actividad de mercado · 153 ventas en 30 días
Disponibilidad1,178 anuncios activos · $3.51–$16.92 en todas las variantes
Variantes5 variante(s): Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred · Souvenir

Float y rango de desgaste

0.060.80
0.00 FN0.070.15 MW0.38 FT0.45 WW1.00 BS

MP7 | Scorched tiene un rango de float de 0.06 a 0.80.

Estrategia de float

  • Existen 5 de 5 variantes de desgaste: Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred.
  • FN vs MW: Factory New ($16.92) cuesta un 286% más que Minimal Wear ($4.38) — Minimal Wear es la mejor relación calidad-precio con un aspecto casi impecable.
  • Entrada más barata: Well-Worn desde $3.51 en Skinport.

MP7 | Chamuscado (Scorched) — comparación de precios

Compara los precios de MP7 | Chamuscado (Scorched) en todos los marketplaces disponibles. Los precios están en USD y se actualizan con regularidad.

DesgastePrecio más bajoMercadoPrecio medioAnuncios
Factory New$16.92HaloSkins$20.9813
Minimal Wear$4.38Buff163$5.3614
Field-Tested$4.00Tradeit.gg$5.0316
Well-Worn$3.51Skinport$5.2815
Battle-Scarred$3.56HaloSkins$4.7314

Sobre MP7 | Chamuscado (Scorched)

MP7 | Scorched es una skin de rareza Consumer (SMG) en Counter-Strike 2, parte de la colección The Norse Collection. Esta skin también está disponible como drop Souvenir de grandes torneos.

La skin está disponible actualmente en 5 estados de desgaste: Factory New ($16.92) — prácticamente sin signos de desgaste, el aspecto más limpio, Minimal Wear ($4.38) — signos mínimos de desgaste, aún muy limpia, Field-Tested ($4.00) — desgaste de textura visible y moderado, Well-Worn ($3.51) — desgaste evidente en la mayor parte de la superficie y Battle-Scarred ($3.56) — muy desgastada, la variante más dañada.

El rango de float de MP7 | Chamuscado (Scorched) es de 0.06 a 0.80. Un float más bajo significa menos desgaste visible en la textura. El float 0.06 tiene el aspecto más limpio, mientras que 0.80 muestra el mayor desgaste. Usa el Float Checker para analizar valores de float concretos, o lee nuestra Float Guide para saber más.

MP7 es una smg en CS2 que cuesta $1,500 en el juego. Inflige 30 de daño base a 750 disparos por minuto. Explora todas las skins de MP7 para ver más opciones.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta MP7 | Chamuscado (Scorched)?
MP7 | Chamuscado (Scorched) cuesta de $3.51 a $16.92 según el estado de desgaste. Factory New desde $16.92, Minimal Wear desde $4.38, Field-Tested desde $4.00, Well-Worn desde $3.51, Battle-Scarred desde $3.56. Los precios están en USD y se actualizan con regularidad.
¿Dónde comprar MP7 | Chamuscado (Scorched) más barata?
La oferta más barata de MP7 | Chamuscado (Scorched) (Factory New) es actualmente $16.92 en HaloSkins. Compara los precios en los 16 marketplaces de la tabla de arriba.
¿Qué rango de float tiene MP7 | Chamuscado (Scorched)?
MP7 | Chamuscado (Scorched) tiene un rango de float de 0.06 a 0.80. Un float más bajo significa menos desgaste visible en la textura, y el float mínimo es 0.06 y no supera 0.80.
¿Qué estado de desgaste de MP7 | Chamuscado (Scorched) es el más barato?
La variante más barata es Well-Worn, desde $3.51 en Skinport. Variantes de la más barata a la más cara: Well-Worn ($3.51), Battle-Scarred ($3.56), Field-Tested ($4.00), Minimal Wear ($4.38), Factory New ($16.92).
¿De qué colección proviene MP7 | Chamuscado (Scorched)?
MP7 | Chamuscado (Scorched) proviene de la colección The Norse Collection. Puedes encontrar las demás skins de esta colección en su página.

View in English →