Mil-SpecSMGSouvenir

MP5-SD Co-Processor

MP5-SD | Co-Processor
FN$1.45
MW$0.34
FT$0.13
WW$0.14
BS$0.15

Más barata ahora

$1.45

en Skinport

Ver en Skinport →

Rango de float

0.00→0.50

0.000.250.500.751.00

Posición en el mercado

Mercado: SMG
Top 72%Ranking de precios · SMG
LowLiquidez · 46/100
Alta3,854 ofertas
4.8KVentas · 30 días

Resumen

CategoríaSkin
TipoSMG
ArmaMP5-SD
PatrónCo-Processor
ColecciónThe 2018 Nuke Collection
RarezaMil-Spec
Rango de float0.00 – 0.50
StatTrak™No
SouvenirSí

Clase de objeto

Mil-SpecSouvenir
Todos los marketplacesFactory New
Skinport
Skinport
desde$1.45
MejorComprar aquí →
CSFloat
CSFloat
★ 4.8Reseña
desde$1.49
+3%Comprar aquí →
Tradeit.gg
Tradeit.gg
desde$1.50
+3%Comprar aquí →
SkinBaron
SkinBaron
★ 4.4Reseña
desde$1.53
+6%Comprar aquí →
HaloSkins
HaloSkins
desde$1.57
+8%Comprar aquí →
LIS-SKINS
LIS-SKINS
★ 4.8Reseña
desde$1.57
+8%Comprar aquí →
Skins.com
Skins.com
desde$1.57
+8%Comprar aquí →
Skin.Land
Skin.Land
desde$1.58
+9%Comprar aquí →
Youpin (UU)
Youpin (UU)
desde$1.58
+9%Comprar aquí →
CSGO.com
CSGO.com
desde$1.62
+12%Comprar aquí →
Waxpeer
Waxpeer
desde$1.62
+12%Comprar aquí →
DMarket
DMarket
★ 4.0Reseña
desde$1.69
+17%Comprar aquí →
Steam Market
Steam Market
desde$2.00
+38%Comprar aquí →
¿Buscas el mejor sitio para tradear?Compara comisiones, funciones y valoraciones de confianza en más de 30 plataformas de trading de CS2.
Comparar plataformas de trading →
PopularidadPuesto n.º 14,887 por actividad de mercado · 4,848 ventas en 30 días
Disponibilidad3,854 anuncios activos · $0.13–$1.45 en todas las variantes
Variantes5 variante(s): Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred · Souvenir

Float y rango de desgaste

0.000.50
0.00 FN0.070.15 MW0.38 FT0.45 WW1.00 BS

MP5-SD | Co-Processor tiene un rango de float de 0.00 a 0.50.

Estrategia de float

  • Existen 5 de 5 variantes de desgaste: Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred.
  • FN vs MW: Factory New ($1.45) cuesta un 326% más que Minimal Wear ($0.34) — Minimal Wear es la mejor relación calidad-precio con un aspecto casi impecable.
  • Entrada más barata: Field-Tested desde $0.13 en Buff163.

MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) — comparación de precios

Compara los precios de MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) en todos los marketplaces disponibles. Los precios están en USD y se actualizan con regularidad.

DesgastePrecio más bajoMercadoPrecio medioAnuncios
Factory New$1.45Skinport$1.6013
Minimal Wear$0.34Buff163$0.4314
Field-Tested$0.13Buff163$0.1514
Well-Worn$0.14Buff163$0.2013
Battle-Scarred$0.15Buff163$0.2214

Sobre MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor)

MP5-SD | Co-Processor es una skin de rareza Mil-Spec (SMG) en Counter-Strike 2, parte de la colección The 2018 Nuke Collection. Esta skin también está disponible como drop Souvenir de grandes torneos.

La skin está disponible actualmente en 5 estados de desgaste: Factory New ($1.45) — prácticamente sin signos de desgaste, el aspecto más limpio, Minimal Wear ($0.34) — signos mínimos de desgaste, aún muy limpia, Field-Tested ($0.13) — desgaste de textura visible y moderado, Well-Worn ($0.14) — desgaste evidente en la mayor parte de la superficie y Battle-Scarred ($0.15) — muy desgastada, la variante más dañada.

El rango de float de MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) es de 0.00 a 0.50. Un float más bajo significa menos desgaste visible en la textura. El float 0.00 tiene el aspecto más limpio, mientras que 0.50 muestra el mayor desgaste. Usa el Float Checker para analizar valores de float concretos, o lee nuestra Float Guide para saber más.

MP5-SD es una smg en CS2 que cuesta $1,500 en el juego. Inflige 28 de daño base a 750 disparos por minuto. Explora todas las skins de MP5-SD para ver más opciones.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor)?
MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) cuesta de $0.13 a $1.45 según el estado de desgaste. Factory New desde $1.45, Minimal Wear desde $0.34, Field-Tested desde $0.13, Well-Worn desde $0.14, Battle-Scarred desde $0.15. Los precios están en USD y se actualizan con regularidad.
¿Dónde comprar MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) más barata?
La oferta más barata de MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) (Factory New) es actualmente $1.45 en Skinport. Compara los precios en los 15 marketplaces de la tabla de arriba.
¿Qué rango de float tiene MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor)?
MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) tiene un rango de float de 0.00 a 0.50. Un float más bajo significa menos desgaste visible en la textura, así que la skin puede caer en Factory New y no supera 0.50.
¿Qué estado de desgaste de MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) es el más barato?
La variante más barata es Field-Tested, desde $0.13 en Buff163. Variantes de la más barata a la más cara: Field-Tested ($0.13), Well-Worn ($0.14), Battle-Scarred ($0.15), Minimal Wear ($0.34), Factory New ($1.45).
¿De qué colección proviene MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor)?
MP5-SD | Coprocesador (Co-Processor) proviene de la colección The 2018 Nuke Collection. Puedes encontrar las demás skins de esta colección en su página.

View in English →