CovertKnifeStatTrak™

Kukri Knife Night Stripe

Kukri Knife | Night Stripe
FN$125.94
MW$53.49
FT$41.33
WW$41.84
BS$41.70

Más barata ahora

$125.94

en DMarket

Ver en DMarket →

Rango de float

0.06→0.80

0.000.250.500.751.00

Posición en el mercado

Mercado: Knife
Top 89%Ranking de precios · Knife
MediumLiquidez · 55/100
Alta2,467 ofertas
1.1KVentas · 30 días

Resumen

CategoríaEspecial
TipoKnife
PatrónNight Stripe
RarezaCovert
Rango de float0.06 – 0.80
StatTrak™Sí
SouvenirNo

Clase de objeto

CovertStatTrak™
Todos los marketplacesFactory New
DMarket
DMarket
★ 4.0Reseña
desde$125.94
MejorComprar aquí →
LIS-SKINS
LIS-SKINS
★ 4.8Reseña
desde$127.06
+1%Comprar aquí →
Skin.Land
Skin.Land
desde$127.18
+1%Comprar aquí →
Skins.com
Skins.com
desde$129.61
+3%Comprar aquí →
CSFloat
CSFloat
★ 4.8Reseña
desde$129.71
+3%Comprar aquí →
Waxpeer
Waxpeer
desde$133.41
+6%Comprar aquí →
HaloSkins
HaloSkins
desde$141.54
+12%Comprar aquí →
Youpin (UU)
Youpin (UU)
desde$147.17
+17%Comprar aquí →
SkinFlow
SkinFlow
desde$150.35
+19%Comprar aquí →
CSGO.com
CSGO.com
desde$152.65
+21%Comprar aquí →
Steam Market
Steam Market
desde$207.73
+65%Comprar aquí →
Skinport
Skinport
desde$244.82
+94%Comprar aquí →
SkinBaron
SkinBaron
★ 4.4Reseña
desde$251.61
+100%Comprar aquí →
¿Buscas el mejor sitio para tradear?Compara comisiones, funciones y valoraciones de confianza en más de 30 plataformas de trading de CS2.
Comparar plataformas de trading →
PopularidadPuesto n.º 5,009 por actividad de mercado · 1,148 ventas en 30 días
Disponibilidad2,467 anuncios activos · $41.33–$125.94 en todas las variantes
Variantes5 variante(s): Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred · StatTrak™

Float y rango de desgaste

0.060.80
0.00 FN0.070.15 MW0.38 FT0.45 WW1.00 BS

Kukri Knife | Night Stripe tiene un rango de float de 0.06 a 0.80.

Estrategia de float

  • Existen 5 de 5 variantes de desgaste: Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn, Battle-Scarred.
  • FN vs MW: Factory New ($125.94) cuesta un 135% más que Minimal Wear ($53.49) — Minimal Wear es la mejor relación calidad-precio con un aspecto casi impecable.
  • Entrada más barata: Field-Tested desde $41.33 en Buff163.

Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe) — comparación de precios

Compara los precios de Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe) en todos los marketplaces disponibles. Los precios están en USD y se actualizan con regularidad.

DesgastePrecio más bajoMercadoPrecio medioAnuncios
Factory New$125.94DMarket$159.1413
Minimal Wear$53.49Youpin (UU)$60.3114
Field-Tested$41.33Buff163$47.6614
Well-Worn$41.84Buff163$51.9314
Battle-Scarred$41.70Buff163$51.9514

Sobre Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe)

Kukri Knife | Night Stripe es una skin de rareza Covert (Knife) en Counter-Strike 2. Hay versiones StatTrak™ disponibles, que cuentan el número de bajas con esta arma.

La skin está disponible actualmente en 5 estados de desgaste: Factory New ($125.94) — prácticamente sin signos de desgaste, el aspecto más limpio, Minimal Wear ($53.49) — signos mínimos de desgaste, aún muy limpia, Field-Tested ($41.33) — desgaste de textura visible y moderado, Well-Worn ($41.84) — desgaste evidente en la mayor parte de la superficie y Battle-Scarred ($41.70) — muy desgastada, la variante más dañada.

El rango de float de Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe) es de 0.06 a 0.80. Un float más bajo significa menos desgaste visible en la textura. El float 0.06 tiene el aspecto más limpio, mientras que 0.80 muestra el mayor desgaste. Usa el Float Checker para analizar valores de float concretos, o lee nuestra Float Guide para saber más.

Kukri Knife es una knife en CS2. Inflige 34 de daño base. Explora todas las skins de Kukri Knife para ver más opciones.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe)?
Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe) cuesta de $41.33 a $125.94 según el estado de desgaste. Factory New desde $125.94, Minimal Wear desde $53.49, Field-Tested desde $41.33, Well-Worn desde $41.84, Battle-Scarred desde $41.70. Los precios están en USD y se actualizan con regularidad.
¿Dónde comprar Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe) más barata?
La oferta más barata de Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe) (Factory New) es actualmente $125.94 en DMarket. Compara los precios en los 15 marketplaces de la tabla de arriba.
¿Qué rango de float tiene Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe)?
Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe) tiene un rango de float de 0.06 a 0.80. Un float más bajo significa menos desgaste visible en la textura, y el float mínimo es 0.06 y no supera 0.80.
¿Qué estado de desgaste de Cuchillo kukri | Franja nocturna (Night Stripe) es el más barato?
La variante más barata es Field-Tested, desde $41.33 en Buff163. Variantes de la más barata a la más cara: Field-Tested ($41.33), Battle-Scarred ($41.70), Well-Worn ($41.84), Minimal Wear ($53.49), Factory New ($125.94).

View in English →