IndustrialRifleSouvenir

M4A4 Mainframe

M4A4 | Mainframe
FN$0.21
MW$0.04
FT$0.01
WW$0.02
BS$0.02

当前最便宜

$0.21

在 Buff163

在 Buff163 查看 →

Float 范围

0.00→0.50

0.000.250.500.751.00

市场地位

市场:Rifle
Top 100%价格排名 · Rifle
Medium流动性 · 50/100
高21,379 个在售
16K销售 · 30 天

概要

类别Skin
类型Rifle
武器M4A4
图案Mainframe
收藏品The 2018 Nuke Collection
稀有度Industrial
Float 范围0.00 – 0.50
StatTrak™否
Souvenir是

物品类别

IndustrialSouvenir
所有 marketplaceFactory New
Buff163
Buff163
起价$0.21
最佳在此购买 →
Youpin (UU)
Youpin (UU)
起价$0.21
在此购买 →
HaloSkins
HaloSkins
起价$0.22
+5%在此购买 →
Skinport
Skinport
★ 4.9评测CSDB
起价$0.22
+5%在此购买 →
Tradeit.gg
Tradeit.gg
★ 4.8评测CSDB
起价$0.22
+5%在此购买 →
CSGO.com
CSGO.com
起价$0.23
+10%在此购买 →
CSFloat
CSFloat
★ 4.8评测
起价$0.24
+14%在此购买 →
SkinBaron
SkinBaron
★ 4.4评测
起价$0.25
+19%在此购买 →
Steam Market
Steam Market
起价$0.26
+24%在此购买 →
LIS-SKINS
LIS-SKINS
★ 4.8评测
起价$0.27
+29%在此购买 →
Waxpeer
Waxpeer
★ 4.0评测CSDB
起价$0.27
+29%在此购买 →
Skin.Land
Skin.Land
起价$0.28
+33%在此购买 →
SkinFlow
SkinFlow
起价$0.30
+43%在此购买 →
DMarket
DMarket
★ 4.0评测
起价$0.51
+143%在此购买 →
Skins.com
Skins.com
★ 3.8评测CSDB
起价$1.00
+376%在此购买 →
在寻找最佳交易平台?在 32 个 CS2 交易平台上比较费率、功能与信任评分。
比较交易平台 →
热度按市场活跃度排名第 #14,552 · 30 天内 16,024 笔销售
可获得性21,379 个在售 · 所有变体 $0.01–$0.21
变体5 种变体:Factory New,Minimal Wear,Field-Tested,Well-Worn,Battle-Scarred · Souvenir

Float 与磨损范围

0.000.50
0.00 FN0.070.15 MW0.38 FT0.45 WW1.00 BS

M4A4 | Mainframe 的 float 范围为 0.00 到 0.50.

Float 策略

  • 5 种磨损变体中存在 5 种: Factory New,Minimal Wear,Field-Tested,Well-Worn,Battle-Scarred。
  • FN vs MW: Factory New($0.21)比 Minimal Wear($0.04)贵 425% — Minimal Wear 在外观几乎干净的同时性价比最高。
  • 最便宜入手: Field-Tested 起价 $0.01(在 Tradeit.gg 上)。

M4A4 | Mainframe — 价格比较

在所有可用 marketplace 上比较 M4A4 | Mainframe 的价格。价格以 USD 计价并定期更新。

磨损最低价市场均价在售数量
Factory New$0.21Buff163$0.3115
Minimal Wear$0.04SkinBaron$0.1113
Field-Tested$0.01Tradeit.gg$0.0511
Well-Worn$0.02Skinport$0.0913
Battle-Scarred$0.02Skinport$0.0713

关于 M4A4 | Mainframe

M4A4 | Mainframe 是一款 Industrial(Rifle)skin,属于 Counter-Strike 2,是 The 2018 Nuke Collection 收藏品的一部分。 该 skin 也可作为大型赛事的 Souvenir 掉落获得。

该 skin 目前提供 5 种磨损程度: Factory New($0.21) — 几乎没有磨损痕迹,外观最干净、Minimal Wear($0.04) — 磨损痕迹极少,依然十分干净、Field-Tested($0.01) — 可见的中度纹理磨损、Well-Worn($0.02) — 大部分表面有明显磨损 和 Battle-Scarred($0.02) — 严重磨损,最破损的变体。

M4A4 | Mainframe 的 float 范围为 0.00 到 0.50。float 越低,纹理磨损越不明显。float 0.00 看起来最干净,而 0.50 显示出最多磨损。使用 Float Checker 分析具体的 float 数值,或阅读我们的 Float Guide 了解更多。

M4A4 是 CS2 中的一把 rifle,游戏内价格为 $2,900。 造成 33 点基础伤害,射速为每分钟 667 发。浏览全部 M4A4 skin 以查看更多选项。

常见问题

M4A4 | Mainframe 多少钱?
M4A4 | Mainframe 的价格根据磨损程度从 $0.01 到 $0.21 不等。Factory New 起价 $0.21,Minimal Wear 起价 $0.04,Field-Tested 起价 $0.01,Well-Worn 起价 $0.02,Battle-Scarred 起价 $0.02。价格以 USD 计价并定期更新。
M4A4 | Mainframe 在哪里买最便宜?
M4A4 | Mainframe(Factory New)目前最便宜的报价是 Buff163 上的 $0.21。在上方表格中比较全部 15 个 marketplace 的价格。
M4A4 | Mainframe 的 float 范围是多少?
M4A4 | Mainframe 的 float 范围为 0.00 到 0.50。float 越低,纹理磨损越不明显,因此该 skin 可以以 Factory New 品质掉落,且不超过 0.50。
M4A4 | Mainframe 哪种磨损程度最便宜?
最便宜的变体是 Field-Tested,起价 $0.01(在 Tradeit.gg 上)。从最便宜到最贵的变体:Field-Tested($0.01),Well-Worn($0.02),Battle-Scarred($0.02),Minimal Wear($0.04),Factory New($0.21)。
M4A4 | Mainframe 来自哪个收藏品?
M4A4 | Mainframe 来自 The 2018 Nuke Collection 收藏品。你可以在其页面上找到该收藏品的其他 skin。

View in English →